留言详情

您的位置: 首页 >留言板
留言情况
标题 泡面
留言人 葛向雨 留言日期 2022-11-09
留言状态 已办理
留言内容
尊敬的学校领导你好,学校可以在饭点售卖泡面吗?袋装的也可以,不喜欢吃饭的也可以吃泡面。
回复情况
回复单位 后勤 办结日期 2022-11-10
回复内容

超市在各公寓楼门口放置联系方式(包括微信、电话),学生们可以联系购买,对方会将同学们需要的副食品及生活用品送至公寓门口,通知同学自行领取,避免近距离接触。
但因超市人手不足,暂时无法满足同时每楼设点,请同学们自行调整时间,避免在集中用餐时间联系购买物品,建议错峰购买

办理方式 公开回复