留言详情

您的位置: 首页 >留言板
留言情况
标题 零食
留言人 李洋 留言日期 2022-11-09
留言状态 已办理
留言内容
天天在宿舍太急人了,太无聊了想吃零食,什么时候可以满足我啊
回复情况
回复单位 学生处 办结日期 2022-11-10
回复内容

学生处已联系同学,告知超市老板电话,如需零食,可以联系购买配送

办理方式 电话回复