留言情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询教师招聘问题 | ||
留言人 | 谢明阳 | 留言日期 | 2022-11-24 |
留言状态 | 已办理 | ||
留言内容 |
我在贵校官网平台没有看见教师招聘信息,最近的一则招聘公告是2017年,请问贵校的教师招聘公告在哪里可以看见。 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 人事处 | 办结日期 | 2022-11-26 |
回复内容 |
2022年有招聘计划,招聘公告请关注人社厅事业单位招聘版块招聘公告 |
||
办理方式 |
账号+密码登录
手机+密码登录
微信扫码登录
还没有账号?
立即注册